V7 1000Base-SX SFP 850nm für Cisco

79,99 €

Availability: Out of stock

GLC-SX-MMD-V7-1E
  • Gigabit-Ethernet-Fibre-Konnektivität
  • 550 m Reichweite
  • Hot-Swap-fähig für längere Betriebszeiten und eine leichtere Wartung
  • MSA-konform für Kompatibilität mit OEM-Standards
  • Abgesichert von Ingram Micro mit 5-jähriger Garantie
J153779
V7-Transceiver erfüllen MSA-Standards (Multi-Source Agreement) und erfüllen oder übertreffen so die OEM-Spezifikationen. Alle Produkte (GBIC, SFP, SPF+ usw.) entsprechen den OEM-spezifischen Werksdaten, um sicherzustellen, dass sie die gleiche Leistung wie OEM-Transceiver bieten. V7-Transceiver sind zu 100 % funktionsgetestet und die zuverlässigste kosteneffektive Lösung zur Verwaltung Ihres Netzwerks über große Entfernungen. V7-Transceiver sind auf hohe Zuverlässigkeit ausgelegt und mit einer 5-jährigen Garantie von Ingram Micro abgesichert.
  • Features
  • Tags
  • Reviews
  • Add Review

Additional Information

EAN 662919094657
Modell GLC-SX-MMD-V7-1E
Garantie 5 Jahre
Prüfzeichen & Standards CE, FCC
Packungsart OEM Box
Network Connectivity SFP
Bandwidth 1 Gbps
Standards 1000Base-SX
Produktgewicht 68 g
Produkt-Dim (L / B / H) 56 x 13 x 8 mm
Liefergewicht 70 g
Package Dim (L / B / H) 117 x 93 x 32 mm

Product Tags

Use spaces to separate tags. Use single quotes (') for phrases.

Write Your Own Review

You're reviewing: V7 1000Base-SX SFP 850nm für Cisco

Catalyst Express 500
Catalyst Express 520
ME 3400
ME 3600X
ME 3800X
ME 4900 Series
Catalyst 2940 Series
Catalyst 2950 Series
Catalyst 2960 series
Catalyst 2960-S Series
Catalyst 2960-C Series
Catalyst 2970 series
Catalyst 2975 Series
Catalyst 3560 Series
Catalyst 3560-E Series
Catalyst 3560-X Series
Catalyst 3560-C Series
Catalyst 3750 series
Catalyst 3750-E Series
Catalyst 3750-X Series
IE3010 series
Catalyst 4500 series
Catalyst 4900 Series
Catalyst 6500 Series
Catalyst 2350 Series
Catalyst 2360 Series
Catalyst 3000 and 3100 Blade Switches
Nexus 2000 Series
Nexus 3000 Series
Nexus 4000 Series
Nexus 5000 Series
Nexus 7000 Series
892F Series